Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Der Wanderer", Radierung, betitelt, handsigniert O. Laske, in der Platte betitelt, signiert, Plattengröße 30 x 35 cm, Blattgröße 34 x 44 cm, Stempel Sammlung Haselbach, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 340.-
Oskar Laske *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |